大华 (略) 受 (略) 市农 (略) 的委托,就 (略) 省 (略) 市2017年农业综合开发梨林镇0.9 (略) ,已按规定的程序及评标要求于2017年9月11日9时00分( (略) 时间)在 (略) 市公 (略) 开标评标, (略) 评标结果公布如下:
一、项目名称: (略) 省 (略) 市2017年农业综合开发梨林镇0.9万亩高标准农田建设项目
二、招标编号:JGZJ-工- ***
三、发布媒体:《》、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) 市公 (略) 》。
四、否决投标情况说明: (略) 文件要求,未通过响应性评审; (略) 市 (略) 未提交原件;济 (略) 、 (略) 市众源 (略) 、 (略) 工程量清单费(税)的要求,未通过响应性评审,经评委会评审后,响应性投标文件不足三家,本标段流标。
五、招标人(代理机构)及联系方式:
招标人: (略) 市农 (略)
联系人:卫先生
电 话: ***
代理机构:大华 (略)
联系人:殷女士
电 话: ***
2017年9月15日
|