恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
南略有限公司受汝略委托,略,按略了开标、评标,略如下:
一、项目名称:X市政府党政视频会议室系统项目
二、采购编号:汝财招标采购-G- ##
三、公告发布媒体及日期:2017年12月 21日至2018年#月#日在《》、《X招略》、《X略》、《X略》、《X市公略网》
四、开标日期:2018年#月#日上午8:30(X时间)
开标地点:X市公略401室
五、略成员名单:邓绍会、贾书英、薛换平 、程文刚、李孟奇
六、流标原因:略初步评审各投标人存在如下问题:
略:已标价工程量清单未经造价工程师复核签章;略文件3.7.3条的要略加盖单位章并由投标人的法定代表人(或委托代理人)签字;略文件不一致。
和光海天略:信用等级证书原件未提供2018年#月#日-2018年#月#日原件,不满足连续三年的要求;已标价工程量未经造价工程师复核签章;已标价工程量清单描述打印不全;略文件不一致。
X省略:未提供被授权委托人劳动合同原件;略文件不一致;已标价工程量未经造价工程师复核签章。
略:略文件不一致。
鉴于以上原因,此次略理。
七、联系人:
采 购 人:汝略
地 址:X市望嵩路236号
联 系 人:薛先生
电 话: ##
代理机构:南略有限公司
地 址:X市游园北路8号
联 系 人:焦女士
电 话: ## 邮箱:lynjyd@163.com
八、投标人对中标结果有异议的,略发布之日起3个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
107为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位