恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
(略) 市李河(截洪沟-新河) (略) 理及生态治理工程监理评标结果公示 |
河 (略) 有限公司受 (略) 有限公司的委托,就其“ (略) 市李河(截洪沟-新河) (略) 理及生态治理工程监理” (略) ,按 (略) 了开标、评标,现将本次评标结果公布如下: 一、项目名称: (略) 市李河(截洪沟-新河) (略) 理及生态治理工程监理 二、招标标号:焦招【2018】-024 焦公管办市政【2018】-010号 三、项目概况: 该工程为 (略) 市李河(截洪沟-新河) (略) 理及生态治理工程监理工程,主要建设内容包括绿化、河道开挖、给排水工程、电气、园建及小品等。 四、招标方式:公开招标 五、招标公告发布日期: * 日 六、评标信息: 评标时间: * 日 评标地点: (略) 市公 (略) 评标一厅 (略) 成员名单:李永清、朱继平、袁向东、钱修峰、赵建勋 七、评标结果: 二标段推荐中标候选人名单: 第一中标候选人: (略) (略) 得分:88.01分 投标报价:50.60万元 项目总监:张献坤 项目总监证件号: *** 质量标准:达到国家施工验收规范合格标准 工期控制目标:同施工合同约定工期及缺陷责任期 第二中标候选人:河 (略) 有限公司 得分:86.87分 投标报价:50.608万元 项目总监:张国强 项目总监证件号: *** 质量标准:达到国家施工验收规范合格标准 工期控制目标:同施工合同约定工期及缺陷责任期 第三中标候选人: (略) (略) 得分:86.01分 投标报价:50.62万元 项目总监:成亿杰 项目总监证件号: *** 质量标准:达到国家施工验收规范合格标准 工期控制目标:同施工合同约定工期及缺陷责任期 八、否决投标情况说明 二标段: (略) (略) 项目总监理工程师无任职经历, (略) (略) 造价工程师注册证书失效,不符合前附表1.4.1条要求; (略) 文件第59、60/61页招标文件格式要求:以上三家投标单位未通过初步评审。 九、评标结果公示期及发布媒体: 评标结果公示期: * 日至 * 日 发布媒体:、《 (略) 省招 (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》。 十、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内(法定节假日除外),以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章) (略) 代理公司提出,逾期或未按要求提交资料的不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《 (略) 投 (略) 理办法》(国家 (略) 委11号令) (略) 门提出。 十一、本次招标联系人事项 招标人: (略) 有限公司 联系人:张先生 电 话: *** 招标代理机构: 河 (略) 有限公司 联系人:肖女士 电 话: *** 十二、 (略) 门 (略) 省焦 (略) (略) 0391— *** (略) 市公共资 (略) 办公室 0391- *** 招标人: (略) 有限公司 招标代理人:河 (略) 有限公司 * 日 |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位