恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
序号 | 通过资格审查的投标人 | |||
1 | (略) (略) | |||
2 | (略) 顺成 (略) | |||
未通过资格审查的投标人 | ||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | |
1 | (略) 市 (略) (略) | 未提供 (略) 保缴纳证明 | 招标文件对投标人资质要求之第 * 条款要求 | |
2 | (略) 昊之伟 (略) | 未提供 (略) 保缴纳证明 | 招标文件对投标人资质要求之第 * 条款要求 | |
3 | (略) 方宇 (略) | 未提供 (略) 保缴纳证明 | 招标文件对投标人资质要求之第 * 条款要求 |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位