您好,欢迎您来到河南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>河南招标网>中标结果> 浚县浚县大伾山(浮丘山)景区文化景观和公共服务设施提升项目景通路道路改造工程施工五标段中标候选人公示

浚县浚县大伾山(浮丘山)景区文化景观和公共服务设施提升项目景通路道路改造工程施工五标段中标候选人公示

发布时间:2020/6/19 地区: 河南 - 浚县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 河南 加入时间 2020/6/19
招标业主单位 浚县***游局 [登陆后查看]
中标单位 浚县***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:浚县***游局 >>登陆后查看



(略) 大伾山(浮丘山)景区文化景观和公共服务设施提升项目景通路道路改造工程施工、监理中标候选人公示信息

中建 (略) 受浚 (略) 、 (略) (略) 的委托,对 (略) 大伾山(浮丘山)景区文化景观和公共服务设施提升项目景通路道路改造工程施工、 (略) ,按 (略) 了开标、评标、定标, (略) 的中标候选人公布如下:

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) 天宇 (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K0+ * --K0+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

邓俊奇

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

纪铭源

李庆涛

许建忠

孙 (略)

李娜

其它有关管理人员

预算员:张煜锋

第 * 中标候选人

河 (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * --K0+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

王楠

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

张峰

马明波

王海彦

马晓帆

张秀红

其它有关管理人员

预算员:王红娜

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * --K0+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

吴梦娜

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

高登殿

张慧

黄玉鑫

程雪云

郭媛媛

其它有关管理人员

预算员:张文君

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K0+ * -K1+ * . *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

朱俊海

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

李开方

石秀攀

朱趁叶

王光辉

李建路

其它有关管理人员

预算员:周红雷

第 * 中标候选人

(略) 莫尔 (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * -K1+ * . *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

张信

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

冯光

王红兵

闫永贺

张恒飞

李慧慧

其它有关管理人员

预算员:张志英

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * -K1+ * . *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

郭赛男

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

周永奇

付春阳

郭海攀

崔兰杰

赵静

其它有关管理人员

预算员:马闯

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K0+ * ---K0+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

汤 * 平

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

陈昆鹏

耿永威

周亚辉

李俊芳

刘庆春

其它有关管理人员

预算员:张文彬

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * ---K0+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

吴梦娜

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

高登殿

张慧

黄玉鑫

程雪云

郭媛媛

其它有关管理人员

预算员:张文君

第 * 中标候选人

(略) 联创市政 (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * ---K0+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

贾玉龙

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

刘普顺

刘普振

户俊连

刘振忠

申文芳

其它有关管理人员

预算员:户俊霞

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K0+ * ---K1+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

史晓玲

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

赵杰辉

王晓宇

娄群

张福超

郭珊

其它有关管理人员

预算员:郭威

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * ---K1+ *

*** .5元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

许卫蒙

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

李红强

白新合

张爱红

杨超

王焕章

其它有关管理人员

预算员:王改霞

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * ---K1+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

曹玉龙

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

刘瑞方

王廷光

冯明艳

崔晓亭

温玉超

其它有关管理人员

预算员:琚书晴

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K1+ * --K2+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

* 日历天

张军

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

李财有

李培齐

李光辉

贾黎璞

李广哲

其它有关管理人员

预算员:何黎宁

第 * 中标候选人

(略) 钧 (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K1+ * --K2+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

* 日历天

李敬科

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

牛学成

裴旭昌

张亚楠

李晗

李畅

其它有关管理人员

预算员:黄金龙

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K1+ * --K2+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期 * 日历天

罗琳丽

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

马文堂

郭笑珂

胡志江

闫鹤

张亚飞

其它有关管理人员

预算员:马幸

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K2+ * -K3+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期 * 日历天

徐 鹏

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

李晨阳

候玉英

赵国立

刘存连

郭 伟

其它有关管理人员

预算员:何敬学

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K2+ * -K3+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期 * 日历天

许卫蒙

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

李红强

白新合

张爱红

杨超

李宝宝

其它有关管理人员

王改霞

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K2+ * -K3+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期 * 日历天

户英娥

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

琚志军

侯振玲

李贺芳

杨清香

靳建国

其它有关管理人员

预算员: 赵启江

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K3+ * ---K3+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

郭赛男

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

周永奇

付春阳

郭海攀

崔兰杰

赵静

其它有关管理人员

预算员:马闯

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K3+ * ---K3+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期

* 日历天

常青

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

孟庆峰

闫守繁

胡亚峰

孟庆领

张连英

其它有关管理人员

预算员:李 珍

第 * 中标候选人

河 (略) 有限公司

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K3+ * ---K3+ *

*** . * 元

(略) 验收合格标准

总工期 * 日历天

崔均超

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

秦金玉

周文龙

王伟

王宁

王宁

其它有关管理人员

预算员:李珍

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

原 (略) 路:K3+ * -K4+ * . *

*** . *

(略) 验收合格标准

总工期 * 日历天

岳朝吉

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

吴广现

常志海

杨刘军

晋全希

杨振超

其它有关管理人员

预算员:原陈云

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K3+ * -K4+ * . *

*** . *

(略) 验收合格标准

* 日历天

李连广

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

赵振江

包丽芬

熊廷霞

杨华

邢美艳

其它有关管理人员

预算员:王俊丽

第 * 中标候选人

(略) 省荣纳 (略)

标段内容

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

原 (略) 路:K3+ * -K4+ * . *

*** . *

(略) 验收合格标准

总工期 * 日历天

赫明礼

/

技术负责人

施工员

安全员

质量员

材料员

焦宗敏

蔡振晓

贾海洋

吴晓凡

张路雁

其它有关管理人员

预算员:刘庆华

* 标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) 省海虹 (略)

标段内容

投标报价

项目总监理工程师

/

原 (略) 路:K0+ * 至K1+ * . * 及原 (略) 路:K0+ * 至K1+ *

*** 元

王中尧

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

项目总监理工程师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * 至K1+ * . * 及原 (略) 路:K0+ * 至K1+ *

*** 元

郭循慧

/

第 * 中标候选人

(略)

标段内容

投标报价

项目总监理工程师

类似工程业绩

原 (略) 路:K0+ * 至K1+ * . * 及原 (略) 路:K0+ * 至K1+ *

*** 元

李洪英

/

十标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第 * 中标候选人

(略) (略)

标段内容

投标报价

项目总监理工程师

/

原 (略) 路:K1+ * 至K4+ * . *

*** 元

郭循慧

第 * 中标候选人

(略) 省 (略)

标段内容

投标报价

项目总监理工程师

类似工程业绩

原 (略) 路:K1+ * 至K4+ * . *

*** 元

吴进防

/

第 * 中标候选人

(略) 际 (略) 有限公司

标段内容

投标报价

项目总监理工程师

类似工程业绩

原 (略) 路:K1+ * 至K4+ * . *

*** 元

王军强

/

* 、废标情况说明:

标段

投标人名称

未通过原因

* 标段

(略) (略)

项目经理未按时参加开标会议

* 标段

(略) 省 (略)

缺少暂列金额项目,不满足响应性评审标准中已标价工程量清单

(略) 天宇 (略)

(略) 人补充的其他内容第 * 条规定,已被推荐为第本标段第 * 中标候选人

(略) 联创市 (略)

缺少暂列金额项目,不满足响应性评审标准中已标价工程量清单

* 标段

(略) (略)

信用中国查询不符合要求

* 标段

(略) 省 (略)

* 年财务报告不符合要求

(略) (略)

投标函与暂列金额不 * 致

(略) 鑫 (略)

(略) 文件第 * 章投标文件格式

* 标段

(略) (略)

是第 * 标段第 * 中标候选人,不参与评审。

(略) 省 (略)

清标错误

(略) (略)

投标函与暂列金额不 * 致

(略) (略)

信用中国查询不符合要求

(略) 市 (略)

清标错误

* 标段

(略) 市 (略)

清标错误

(略) 远大 (略)

清标错误

(略) (略)

清标错误

(略) (略)

是第 * 标段第 * 中标候选人,不参与评审。

(略) (略)

清标错误

* 标段

(略) 远大 (略)

清标错误

(略) (略)

第 * 标段第 * 中标候选人

(略) (略)

清标错误

(略) 市 (略)

清标错误

(略) (略)

清标错误

* 标段

(略) (略)

为第 * 标段第 * 候选人,不再参与本标段评审

(略) 市 (略)

(略) 文件要求

* 、发布媒体及日期:本次中标候选人公示于 * 年6 月 * 日- * 日在“中国招标投标公共服务平台”、 “ (略) (略) ”、“全国公共资源交易平台( (略) 省? (略) )”网站上发布。

* 、评标信息:

评标日期: * 日

评标地点: (略) 公 (略) 评标 * 室

* 、本次招标联系事项:

招 标 人:浚 (略)

联 系 人:李阳

电 话: ***

地址: (略) 伾浮路东段 (略)

实施单位: (略) (略)

联 系 人:刘杨

电 话: ***

地址: (略) 建设路中段

招标代理:中建 (略)

联 系 人:李瑞

电 话: ***

地址: (略) 黎阳路宏基大厦 * 楼

* 、监督联系方式

监督单位: (略) 办公室

联 系 人:孙丰收 联系电话: ***

各有关当事人对中标候选人公示如有异议,可以在中标候选人公示发布期间, (略) 人提出质疑,逾期将不再受理。


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目