您好,欢迎您来到河南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 河南招标网> 中标结果> 焦作市河南城际铁路综合调度指挥中心保安服务项目河南城际铁路综合调度指挥中心保安服务项目中标候选人公示

焦作市河南城际铁路综合调度指挥中心保安服务项目河南城际铁路综合调度指挥中心保安服务项目中标候选人公示

发布时间:2020/9/8 地区: 河南 - 焦作市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 河南 加入时间 2020/9/8
招标业主单位 中招***公司 [登陆后查看]
中标单位 中招***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:中招***公司 >>登陆后查看




(略) 际铁路综 (略) 保安服务项目项目(招标编号为豫工程 *** )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

* 、中标候选人


第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略) 省 (略)

(略) (略)

郑 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*

*

*

项目负责人

曹兴业

王亮

胡凯

质量

满足招标人技术标准和要求

满足招标人技术标准和要求

满足招标人技术标准和要求

工期(交货期/天)

*

*

*


1.1中标候选人项目管理人员情况

无此项内容


1.2中标候选人企业业绩
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
(略) 省 (略) (略) 回族区北下 (略) 购买 * 年度保安服务项目 (略) 区北下 (略) *** *** . *
(略) 省 (略) (略) (略) 购买出租车秩序管理服务 (略) (略) *** *** . *
(略) 省 (略) (略) 省交通运输厅京珠高速公路 (略) (略) *** 年度安保服务 (略) 省交通运输厅京珠高速公路 (略) (略) *** *** . *
(略) 省 (略) (略) 省交通运输厅高速公路少林寺 (略) (略) 安保服务 (略) 省交通运输厅少林寺 (略) *** *** . *
(略) (略) (略) 拟招 (略) (略) *** *** . *
郑 (略) (略) 政执法文明秩序员项目 (略) 市郑东新 (略) *** *** . *
郑 (略) (略) * 年保安服务项目 (略) 中烟黄金 (略) *** *** . *
郑 (略) (略) 保安服务项目 (略) *** *** . *
郑 (略) (略) 市 (略) 区须 (略) 安保项目 (略) 区须 (略) *** *** . *
(略) 省 (略) (略) 区丰产 (略) 城市精细化管理服务项目 (略) 区丰产 (略) *** *** . *
(略) 省 (略) (略) 乡 * 体化 (略) 行 (略) 保安服务 (略) 乡 * 体化 (略) 行 (略) *** *** . *
(略) 省 (略) (略) (略) (略) 分公司安保服务 (略) (略) (略) 分公司 *** * . *
(略) (略) (略) 保安服务外包项目 (略) *** *** . *
(略) (略) * 年 (略) 航空港区校园安保服务项目 (略) 航空港经济综合实验区( (略) 综合保税区)文化教 (略) *** *** . *
郑 (略) 航空港区校园安保服务项目 (略) 航空港经济综合实验区( (略) 综合保税区)文化教 (略) *** *** . *
郑 (略) (略) 保安服务项目 (略) *** *** . *

1.3中标候选人项目负责人业绩

无此项内容


* 、 (略) 文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具有独立的法人资格,具有有效的营业执照,具有公安机关颁发的有效的《保安服务许可证》。投标人 * 日至今财务状况良好,财产没有被接管、破产状态(提供 * 年、 * 年、 * 年经 (略) 或审计机构审计的财务会计报告,新成立企业时间不足3年的,以实际成立年限提供财务报告)。投标人 * 日至今至少2个单个合同金额不低于 * 万元类似项目业绩。在“信用中国”网站(http:/ *** ) (略) (略) (http:/ *** )中被列 (略) 人名单的投标人,不得参加投标。在国家企业信用信息公示系统(http:/ *** )中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。单位负责人为同 * 人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同 * 标段投标,否则,相关投标均无效。本次招标不接受联合体投标。

2. (略) 文件要求的资格能力条件情况

序号中标候选人响应情况
1 (略) 省 (略) 响应
2 (略) (略) 响应
3郑 (略) 响应

* 、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 投标文件未提供法定代表人身份证明,不符合投标文件格式.

* 、报价修正

无报价修正


* 、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1 (略) 省 (略) 9. * * . * * . * * . * 9. *
2 (略) (略) 9. * * . * 9. * * . * 9. *
3郑 (略) 9. * * . * 9. * * . * 9. *
4 (略) 市 (略) 8. * 9. * 8. * 9. * 8. *

* 、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1 (略) 省 (略) * . * * . * * . * * . * * . *
2 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . *
3郑 (略) * . * * . * * . * * . * * . *
4 (略) 市 (略) * . * * . * * . * * . * * . *

* 、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1 (略) 省 (略) * . * * . *
2 (略) (略) * . * * . *
3郑 (略) * . * * . *
4 (略) 市 (略) * . * * . *

* 、 (略) 名单:常学军、高 (略) 、马坚强、王素立、吴钧

* 、公示时间: * 日 至 * 日


十、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容


投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或代理机构: 中招 (略)

联 系人: 高先生

联 系 电 话: ***

* 日


评标监控相关信息公示


豫工程 ***

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通