恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
* 、项目基本情况 |
1、采购项目编号: *** 6 |
2、采购项目名称:劳务派遣费 |
3、公告类型:废标公告 |
4、 (略) 发布媒介: * 日、《 (略) (略) 》《 (略) 市公 (略) 网》 |
5、开标日期: * 日 |
* 、废标(终止)原因 |
1、 (略) (略) 在资格审查中因未满足采购人的特殊要求“提供近 * 年来 (略) (略) 发布的劳动保障书面材料审查资料,成立时间不足 * 年的提供成立之日起至今的”条款故不通过。 2、 (略) 京诚 (略) 在资格审查中因主体诚信库和资格审查(不见面开标)未上传“人力资源服务许可证”故不通过。 3、 (略) 圣安 (略) 在资格审查中因主体诚信库和资格审查(不见面开标)未上传“人力资源服务许可证”故不通过。 4、 (略) 市劳动 (略) 在主体诚信库中未上传“法定代表人身份证复印件、法定代表人授权书原件、委托代理人的身份证原件”故不通过。 5、 (略) 华远 (略) 在资格审查中因主体诚信库和资格审查(不见面开标)未上传“人力资源服务许可证”故不通过。 由于本项目通过资格性审查的有效供应商不足 * 家,故本 (略) 理,由采购人重新组织。 |
* 、其他补充事宜 |
无 |
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称: (略) 市 (略) |
地址: (略) (略) 区 (略) 路 |
联系人:李先生 |
联系方式: *** |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河 (略) 有限公司 |
地址: (略) 市置地大道 (略) |
联系人:刘女士 |
联系方式: *** |
3.项目联系方式 |
项目联系人:刘女士 |
联系方式: *** |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位