恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河南 | 加入时间 | 2020/11/13 | ||
招标业主单位 | 洛阳***设局 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 恒信***公司 [登陆后查看] |
中标单位:恒信***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:洛阳***设局 >>登陆后查看
* 、开标信息: 第 * 中标候选人:中 (略) 有限公司 投标报价: *** . * 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期: * 日历天 第 * 中标候选人: (略) (略) 投标报价: *** . * 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期: * 日历天 第 * 中标候选人: (略) 省盛必达 (略) 投标报价: *** . * 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期: * 日历天 * 、评标信息 1、否决投标情况: (略) 文件第 * 章投标人须知(投标人须知前附表)1.4.1款第3.3项要求提供有效的项目经理无在建承诺书 2、 (略) 对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第 * 中标候选人 | (略) 分 | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | ||
(略) 分 | * .8 | * | * .3 | * .7 | * .8 | * . * | * .1 | |||
(略) 分 | * .5 | * .5 | * .5 | * .5 | * .5 | * .5 | * .5 | |||
汇总 | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | |||
第 * 中标候选人 | (略) 分 | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | ||
(略) 分 | * .3 | * .5 | * .3 | * .8 | * .5 | * .3 | * .5 | |||
(略) 分 | * | * | * | * | * | * | * | |||
汇总 | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | |||
第 * 中标候选人 | (略) 分 | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | ||
(略) 分 | * .8 | * | * .8 | * .3 | * .5 | * .8 | * .3 | |||
(略) 分 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | |||
汇总 | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | |||
* 、 (略) 文件要求承诺的项目负责人情况 第 * 中标候选人: 项目负责人姓名:许成才 执业资格证书名称及编号: * 级建造师 皖 *** 第 * 中标候选人: 项目负责人姓名:柴小超 执业资格证书名称及编号: * 级建造师 豫 *** 第 * 中标候选人: 项目负责人姓名:杨建设 执业资格证书名称及编号: * 级建造师 豫 *** * 、 (略) 文件要求的资格能力条件 第 * 中标候选人:市政公用工程施工总承包 * 级 第 * 中标候选人:市政公用工程施工总承包 * 级 第 * 中标候选人:市政公用工程施工总承包 * 级 * 、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, (略) 代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需 * 并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 * 、 (略) 门 本招标 (略) 门为 (略) * 、公示期 * 日至 * 日 * 、联系方式 招标人: (略) 市洛 (略) (略) 联系人及电话:陈女士 *** 代理机构: (略) 联系人及电话:符先生 *** | ||
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。