恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河南 | 加入时间 | 2021/10/27 | ||
招标业主单位 | 安阳***员会 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 中新***公司 [登陆后查看] |
中标单位:中新***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:安阳***员会 >>登陆后查看
(略) 市3号路工程中标候选人公示
项目名称 | (略) 市3号路工程 | 交易编号 | GBJS * SG * | ||||||
项目标段编号 | GC *** | ||||||||
招标人 | (略) 技术产业 (略) | ||||||||
招标代理 | (略) | ||||||||
监督单位 | (略) 市建设工程 (略) | ||||||||
公示时间 | * 日至 * 日 | 中标时间 | * 日 | ||||||
质量目标 | 合格 | 计划工期 | * 日历天 | ||||||
建设地点 | 北起北环路(盛业大道),南至南环路 | 建筑面积(㎡) | / | ||||||
结构层数 | / | ||||||||
中标范围和内容 | 工程量清单、 (略) (略) 有内容 | 中标价(元) | *** . * | ||||||
公示媒体 | 、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 市公 (略) 网》 | ||||||||
推荐中标人排名 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 商务标 | 信誉标 | 技术标 | 现场考评 | 总分 | 排名 | |
第 * 中标候选人 | (略) (略) | *** . * | 梁栋 | * . * | * . * | * . * | 4. * | * . * | 1 |
第 * 中标候选人 | (略) | *** . * | 张标 | * . * | 9. * | * . * | 4. * | * . * | 2 |
第 * 中标候选人 | (略) (略) | *** . * | 梁贵林 | * . * | 8. * | * . * | 4. * | * . * | 3 |
第 * 中标候选人: (略) (略) | (略) 会信用代码: *** U | ||||||||
资质证书:市政 * 级 | 项目负责人:梁栋 证书编号:豫 *** | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | 1 (略) 市HB * 号路(平原路-中华路)工程 获 * 年度 (略) 市政工程“金杯奖”。获奖时间: * 年9月 2. (略) 市人民大道(平原路-光明路)道路提升工程 * 标段获 * 年度 (略) 市政工程金杯奖。获奖时间: * 年9月。 3. (略) 市人民大道(平原路-光明路)道路提升工程 * 标段获 * 年度 (略) 市政工程金杯奖。获奖时间: * 年9月。 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | 1. (略) 市人民大道(平原路-光明路)道路提升工程 * 标段获 * 年度 (略) 省市政工程省级安全文明工地。获奖时间: * 年9月。 2. (略) 市人民大道(平原路-光明路)道路提升工程 * 标段获 * 年度 (略) 省市政工程省级安全文明工地。获奖时间: * 年9月。 | ||||||||
投标人获建筑业先进企业情况 | 1. 获 * 年度 (略) 省市政公用工程施工质量管理先进企业。获奖时间: * 年3月。 2. 获 * 年度 (略) 省市政公用工程施工技术创新先进企业。获奖时间: * 年3月。 3. 获 * 年度 (略) 省市政公用工程施工安全管理先进企业。获奖时间: * 年3月。 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 1.获 * 年度 (略) 省建设工程诚实守信投标单位。获奖时间: * 年6月。 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1. (略) 市 (略) 北路(淞江路 * 龙江路)道路新建工程 * 标段。合同金额: *** . * 元。竣工日期: * 日。 2. 亚 (略) 路建设项目施工。合同金额: *** . * 元。竣工日期: * 日。 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 1.梁栋获 * 度 (略) 省市政公用工程施工企业优秀项目经理。获奖时间: * 年3月。 | ||||||||
第 * 中标候选人: (略) | (略) 会信用代码: *** K | ||||||||
资质证书:市政公用工程施工总承包特级 | 项目负责人:张标 证书编号:豫 *** | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | 1. (略) 市郑东新区北 * 环- (略) 中环路东立交桥工程施工第 * 标段(道路工程)获得 * 年度 (略) 市政工程金杯奖。获奖时间; * 年3月。 2. (略) 市农业路快速通道工程(雄鹰东路-金源东街)施工第十标段获得 * 年度 (略) 市政工程金杯奖。获奖时间: * 年2月。 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | 1. 南桂路(南环路-天泰路)道路工程,被评为 * 年度 (略) 省市政工程省级安全文明工程。获奖时间: * 年2月。 2. (略) 市文博大道(西 * 环-凯旋路)道路工程,被评为 * 年度 (略) 省市政工程省级安全文明工地。获奖时间: * 年2月。 | ||||||||
投标人获建筑业先进企业情况 | 1. 获 * 年度“ (略) 省市政公用工程施工质量管理先进企业”。获奖时间: * 年3月。 2. 获 * 年度“ (略) 省市政公用工程施工安全管理先进企业”。获奖时间: * 年3月。 3. 获 * 年度“ (略) 省市政公用工程施工技术创新先进企业”。获奖时间: * 年3月。 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | (略) (略) 业诚实守信单位。获奖时间: * 年4月 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1. (略) 市精细化管理道路管养提升郑开大道及 (略) 迎宾大道中修项目施工。合同金额: * 万元。竣工时间: * 日。 2. (略) 霞光路(监利大道-敬业路)新建工程。合同金额: * 万元。竣工日期: * 日。 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 1.张标获 * 年度“ (略) 省市政公用工程施工企业优秀项目经理”。获奖时间: * 年2月。 | ||||||||
第 * 中标候选人: (略) (略) | (略) 会信用代码: *** | ||||||||
资质证书:市政 * 级 | 项目负责人: 梁贵林证书编号:豫 *** | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | 1. “安林路(华祥路- (略) 寺)大修工程”获省金杯奖。获奖时间: * 年3月。 2. “ (略) 大道维修工程(梅东路- (略) 路)”获省金杯奖 3. “中州路大修工程(安钢大道- (略) 大道)”获省金杯奖 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | 无 | ||||||||
投标人获建筑业先进企业情况 | 1.获 * 年度“ (略) 省市政公用工程施工质量管理先进企业”。获奖时间: * 年3月。 2.获 * 年度“ (略) 省市政公用工程施工安全管理先进企业”。获奖时间: * 年3月。 3.获 * 年度“ (略) 省市政公用工程施工技术创新先进企业”。获奖时间: * 年3月。 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 获省级建设工程投标企业诚实守信单位。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1. (略) 市永明路与人民大道交叉口等 * 个路口拓宽改造及中华 (略) 段等 4 条道路 (其中:中华 (略) 段(盛业大道-省界)拓宽改造工程。)。合同金额: *** . * 元。竣工日期 * 年 8 月 6 日 2. (略) 市 * 年市政道路工程 * 期施工。合同金额: *** . * 元。竣工日期: * 年 * 月 * 日。 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 无 | ||||||||
本项目不合格投标人 | (略) 不合格原因:投标文件中未附“安全员”社保证明资料。 |
联系方式
招 标 人: (略) 技术产业 (略)
联 系 人:金贯兵
电话: ***
招标代理机构: (略)
联 系 人:白鑫
电话: ***
(略) 门: (略) 市建设工程 (略)
(略) (略) 会信用代码: ***
联系人:梁晓楠
电话: ***
异议:
根据《 (略) 投标法实施条例》规定: (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。
投诉: 根据《 (略) 投标法》、《 (略) 投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《 (略) 投 (略) 理办法》( * 部委 * 号令、 * 部委 * 号令)规定: (略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:( * )投诉人的名称、地址及有效联系方式;( * )被投诉人的名称、地址及有效联系方式;( * )投诉事项的基本事实;( * )相关请求及主张; ( * )有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。