恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河南 | 加入时间 | 2018/1/1 | ||
招标业主单位 | 商丘***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 高达***公司 [登陆后查看] |
中标单位:高达***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:商丘***公司 >>登陆后查看
市平安花园公租房项目小区配套工程(配电)评标结果公示 高达建设略受略市略的委托,就X市平安花园公租房项目小区配套工程(配电)略,按规略了开标、评标,现将本次评标结果及中标候选人公示如下: 一、招标项目名称及编号 1.1 项目名称:X市平安花园公租房项目小区配套工程(配电) 1.2 招标编号:商工程【2018年#月#号 二.略范围 2.1建设地点:X市张巡X侧、九州路西侧、神火X侧、中南一路两侧 2.2质量要求:合格 2.3招标范围:平安花园小区供配电工程图纸、略文略内容 2.4控制价: ## .12元(其中包含规费 ## .54元、安全文明施工措施费 ## .28元、税金 ## .99元) 2.5 资金来源:国有资金 三、公示发布媒体及时间: 本次公告在:《》、《X招略》、《X市公略网》网站发布。 公告时间:2018年#月#日至2018年#月#日 四、评标信息 4.1评标日期:2018年#月#日 4.2评标地点:X市公略5楼 4.略名单:齐宁、陈玲霞、胡红霞、牛子斌、陈纪宏 五、评审结果: 第一中标候选人:略 注册地址:X市X区白沙南路199号 报价(元): ## .91元 大写人民币: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角 * 分 工期:120日历天 拟任项目经理:傅新智 注册编号:湘 ## 第二中标候选人:略 注册地址:X省X市X区易家湾镇株易路口X昭略办公楼四楼(昭山示范区) 报价(元): ## .23元 大写人民币: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角 * 分 工期:120日历天 拟任项目经理:王林 注册编号:湘 ## 六:本项目废标单位及原因: X略的投标文件中投标函附录中的评标报价不符合投标文件格式要求即“评标报价=投标总报价-(规费+税金+安全文明施工措施费)”、略投标文件中的已标价工程量清单(1#居民配电室土建)略工程量清单不一致、略文件要求、略的投标保证金未由其基本账户中汇出、X略投标文件正本下册签字盖章为复印件、X略投标文件投标函附录法人代表未签字,略理。七:评标结果公示期:2018年#月#日- 2018年#月#日 八:异议和投诉 各投标单位对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果略人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式略门投诉。 九、联系方式: 招标人:略市略 联系人:陈先生 联系电话: ## 代理机构: 高达建设略 联 系 人:王先生 联系电话: ## 十、监督单位 X市招标办 0370-- ## 2018年#月#日 67
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。