恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2018/3/23 | ||
招标业主单位 | 唐山***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:唐山***公司 >>登陆后查看
(略) (略) 新溶剂绿色纤维素纤维中试线项目PC6配电柜采购中标候选人公示 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | (略) 南堡经济开发 (略) | ||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 经发招 *** | ||||||||||||||||||
(略) 业: | 制造业/化学纤维制造业 | ||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 市-曹妃甸区 | ||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 1 (略) 森源电器 (略) 投标文件未附《 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函》原件,未附 (略) 保缴费证明,无中国国家强制性认证证书,未满足国家强制性产品认证实施规则,被否决投标。 2 (略) (略) 投标文件授权委托书未经法定代表人签字,被否决投标。 3 (略) (略) 投标文件未附《 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函》原件,被否决投标。 4 (略) 鲁亿通 (略) (略) 附中国国家强制性认证证书(证书编号: *** ;证书编号: *** )过期,未满足国家强制性产品认证实施规则,被否决投标。 | ||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 提出异议的渠道: (略) 代理机构提出。提出异议的方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。 | ||||||||||||||||||
全部投标单位: | (略) 森源电器 (略) 、 (略) 、 (略) 鲁亿通 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) | ||||||||||||||||||
公示开始时间: | *** | ||||||||||||||||||
公示截止时间: | *** | ||||||||||||||||||
开标时间: | *** | ||||||||||||||||||
项目经理: | 张晓儒 | ||||||||||||||||||
联系人: | 张晓儒 | ||||||||||||||||||
电话: | *** | ||||||||||||||||||
电子邮箱: | * 63.com |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。