恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
(略) (略) 受 (略) 市 (略) 区马投涧镇人民政府委托,就 (略) 区马投涧镇郭贺驼村光伏发电项目 (略) 采购, (略) 如下:
* 、项目概况
项目名称: (略) 区马投涧镇郭贺驼村光伏发电项目
项目编号:安龙财公开采购【 *
* 、采购方式:公开招标。
* 、评审信息:
评标日期: * 日
小组成员:李光明、袁欣、刘利霞、马靳献、郭彦军(采购单位代表)
评标地点: (略) 市公 (略) 第 * 评标室
* 、结果信息
有效投标人不足 * 家,项目流标。
* 、无效响应原因:
序号 |
供应商 |
无效响应原因 |
1 |
(略) 桑乐太阳能 |
符合性响应文件中未提供技术参数的证明材料 |
2 |
(略) 市永昌 (略) |
符合性响应文件中未提供技术参数的证明材料 |
3 |
(略) |
光伏组件中CQC认证,没 (略) 投型号的附件 |
4 |
(略) |
(略) 文件资格要求 |
5 |
(略) |
光伏组件中CQC认证,没 (略) 投型号的附件 |
* 、联系事项:
采购人名称: (略) 市 (略) 区马投涧镇人民政府
采购人地址: (略) 市 (略) 区马投涧镇
采购人联系人: 郭主任 董主任
采购人联系电话: *** ***
采购代理机构名称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市平原路与 (略) 大道交叉口向西 * 米 (略) ( (略) * 楼)
采购代理机构联系人: 孙女士
采购代理机构联系电话 : *** ***
* 、结果公告期限:1个工作日
* 日
(略) (略)
63为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位