恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
公告信息: | |||
采购项目名称 | 执法装备采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/车辆/乘用车(轿车)/商务车,货物/通用设备/车辆/乘用车(轿车)/越野车 | ||
采购单位 | (略) 市建安区交 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王志愿 | ||
项目联系电话 | *** | ||
采购单位 | (略) 市建安区交 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) * 楼 | ||
采购单位联系方式 | 联系人:王志愿 联系电话: *** | ||
代理机构名称 | (略) 国正建设工程 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 * 州溪雅苑F1单元 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 联系人:杨超 联系电话: *** |
(略) 国正建设工程 (略) 受 (略) 市建安区交 (略) 的委托,就执法装备采购项目项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:
项目名称:执法装备采购项目
项目联系人:王志愿
联系方式: ***
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 市建安区交 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) * 楼
采购单位联系方式:联系人:王志愿 联系电话: ***
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 国正建设工程 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 * 州溪雅苑F1单元 * 室
采购代理机构联系方式:联系人:杨超 联系电话: ***
* 、废标、流标的原因
1标段, * 家供应商均未提供授权委托书原件。
该标段废标。
2标段,该项目至递交响应文件截止时间( * 日9: * ),无供应商递交响应文件,根据《中华人民共和国政府采购法》相关规定本标段予以废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
* 、项目名称和编号
项目名称:执法装备采购项目
项目编号:建安政采竞字〔 * 号
* 、开评标信息:
开标日期: * 日9: *
评标地点: (略) 市建安区公 (略) * 楼
谈判小组成员名单:李永生(组长)、胡 * 兵、武本令、张同均、黄继伟(业主代表)。
* 、评审信息
1标段, * 家供应商均未提供授权委托书原件。
该标段废标。
2标段,该项目至递交响应文件截止时间( * 日9: * ),无供应商递交响应文件,根据《中华人民共和国政府采购法》相关规定本标段予以废标。
3标段:
资格性审查情况
序号 | 通过资格性审查情况审查的投标人 | ||
1 | 无 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) (略) | 所投产品无品牌、型号、产地 | 供应商资质:第 * 标段第1条(6)款,第3条规定 |
2 | (略) (略) | 所投产品无品牌、型号、产地 | 供应商资质:第 * 标段第1条(6)款,第3条规定 |
3 | (略) | (略) 分有品牌、产地 | 供应商资质:第 * 标段第1条(6)款,第3条规定 |
评审情况
因通过资格性审查的投标人不足3家,该标段废标.
* 、公告期限
本公告 (略) 站发布:《中 (略) 》、《 (略) 省
(略) 》、《 (略) (略) 》、《全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)》。
本公告期限为1个工作日。
* 、联系方式
采购单位: (略) 市建安区交 (略)
项目负责人:王志愿 联系电话: ***
代理机构: (略) 国正建设工程 (略)
项目负责人:杨超 联系电话: ***
各有关当事人对成交结果有异议的, (略) 期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理
(略) 市建安区交 (略)
* 日
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位