您好,欢迎您来到河南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 河南招标网> 中标结果> 禹州市平原监狱物流安检中心建设预招标公告

禹州市平原监狱物流安检中心建设预招标公告

发布时间:2018/12/26 地区: 河南 - 禹州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 河南 加入时间 2018/12/26
招标业主单位 中兴***公司 [登陆后查看]
中标单位 中兴***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:中兴***公司 >>登陆后查看





(略) 省平原监 (略) 建设项目项目(招标编号为豫工程 *** )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

* 、中标候选人




第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) 市胜隆 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*** . *

*** . *

*** . *

项目负责人

郑有慧

王航

王敬翔

质量

合格

合格

合格

工期(交货期/天)

*

*

*


1.1中标候选人项目管理人员情况


中标候选人名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
(略) (略) 其他 郑有慧 项目经理 * xxxxxxxxxxx * * 级建造师 豫 ***
(略) (略) 其他 王航 项目经理 * xxxxxxxxxxx * * 级建造师 豫 ***
(略) 市胜隆 (略) 其他 王敬翔 项目经理 * xxxxxxxxxxx * * 级建造师 豫 ***

1.2中标候选人企业业绩


中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元)
(略) (略) (略) 市褚河镇元木小学及张得镇万寨小学教学楼工程施工 (略) 市褚河镇元木小学 *** *** . *
(略) (略) (略) 电子商务专业实训楼建设项目 (略) *** *** . *
(略) (略) (略) 新校区( (略) (略) ) (略) 建设项目 (略) *** *** . *
(略) (略) (略) 市 (略) 服务楼及附属工程 (略) 市残疾人联合会 *** *** . *
(略) 市胜隆 (略) (略) 附属中学教学楼建设工程 (略) 附属中学 *** *** . *
(略) 市胜隆 (略) (略) 全智教育 (略) 中学项目 * 期施工 (略) 全智 (略) *** *** . *

1.3中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元)
(略) (略) 中牟 (略) 病房楼建设项目 中牟 (略) *** *** . *
(略) (略) (略) (略) 建设项目施工及监理 * 标段 (略) (略) *** *** . *

* 、 (略) 文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件


序号 资格能力条件
1 投标人应在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格,且具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(如已 * 证合 * ,只需提供营业执照),有良好的商业信誉和较强的企业实力;投标人 (略) (略) 门颁发的建筑工程施工总承包 * 级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,拟派项目经理须具备建筑工程专业 * 级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理.

2. (略) 文件要求的资格能力条件情况


序号 中标候选人 响应情况
1 (略) (略) 完全响应
2 (略) 市胜隆 (略) 完全响应
3 (略) (略) 完全响应

* 、废标情况及原因


序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) (略) 清单中项目编码不 * 致
2 中 (略) 投标人没有提供 (略) 会保障资金原件

* 、报价修正


无报价修正


* 、所有投标人综合标评分情况


序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . *
2 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . *
3 (略) 市胜隆 (略) 9. * 8. * 9. * 8. * 9. *

* 、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . *
2 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . *
3 (略) 市胜隆 (略) * . * * . * * . * * . * * . *

* 、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 (略) (略) * . * * . *
2 (略) (略) * . * * . *
3 (略) 市胜隆 (略) * . * * . *

* 、 (略) 名单:陈贵平、 * 金蕊、岳国青、张卫花、张之胜

* 、公示时间: * 日 至 * 日



十、招标文件规定公示的其他内容


无此项内容


投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


招标人或代理机构: 中 (略)

联 系 人: 姜女士

联 系 电 话: ***


* 日


 



您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通