恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河南 | 加入时间 | 2019/3/21 | ||
招标业主单位 | 中国***支队 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 河南***公司 [登陆后查看] |
中标单位:河南***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:中国***支队 >>登陆后查看
项目名称: (略) 机关收回门面房改造工程( * 标段)
项目地点:黄河路 (略) , (略) 门面房
招标人:中国人 (略) (略)
代理机构: (略) 省 (略)
(略) 门:中国人 (略) (略) (略)
评标情况:
评标时间: * 日 * 时 * 分
评标地点: (略) 市公 (略) ( (略) 区嵩 (略) 支路与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称: (略) (略)
废标原因及依据:初步评审中,投标人 (略) (略) 在资格评审中,未提供项目经理有效的安全生产考核合格证书原件,未通过初步评审。
所有通过初审的投标人评分结果:
(略) (略) * . * 分
(略) 创 (略) * . * 分
(略) (略) * .8 分
(略) 省 (略) * . * 分
(略) * . * 分
(略) (略) * .6 分
(略) (略) * . * 分
(略) (略) * . * 分
(略) (略) * . * 分
最终推荐中标候选人为:
第 * 中标候选人名称: (略) (略)
企业资质等级:建筑装修装饰工程专业承包 * 级
投标总报价: *** . * 元
项目经理:周旭东 级别: * 级
证书名称及编号: * 级建造师 豫 ***
工期: * 日历天 质量要求:合格工程
第 * 中标候选人名称: (略) 创 (略)
企业资质等级:建筑工程施工总承包 * 级
投标总报价: *** . * 元
项目经理:谷晶晶 级别: * 级
证书名称及编号: * 级建造师 豫 ***
工期: * 日历天 质量要求:合格工程
第 * 中标候选人名称: (略) (略)
企业资质等级:建筑工程施工总承包 * 级
投标总报价: *** . * 元
项目经理:蒋瑞峥 级别: * 级
证书名称及编号: * 级建造师 豫 ***
工期: * 日历天 质量要求:合格工程
公示日期: * 年3月 * 日------- * 年3月 * 日
(略) 门(招标人):中国人 (略) (略)
联系人:马先生
联系电话: ***
* 年3月 * 日
Page content ends Footer starts 116
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。