您好,欢迎您来到河南招标网【采招网旗下网站】

项城市康达医疗器械有限公司

丨河南招标网

公司简介
项城市康达医疗器械有限公司在河南地区共有相关的招中标信息分别是CRRT血液净化机采购项目-CRRT血液净化机采购项目,内黄县妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告,政府购买居家养老上门服务2023年政府购买居家养老上门服务004合同-合同公告,嵩县民政局特困供养机构护理床中标结果,建安区特困供养机构护理床与护理设施购置合同公告[2022-08-35-A],建安区特困供养机构护理床与护理设施购置合同公告[2022-08-35-A],太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A],太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A],太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A],太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A],等信息,每日更新项城市康达医疗器械有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】CRRT血液净化机采购项目-CRRT血液净化机采购项目 河南

招标编号: MSZB-2024-901    |    招标业主:紫阳县人民医院    |    发布日期:2024/10/25    

一、合同编号:MSZB-2024-901二、合同名称:CRRT血液净化机采购项目三、项目编号:MSZB-2024-901四、项目名称:CRRT血液净化机采购项目五、合同主体采购人(甲方):紫阳县人民医院地址:紫阳县紫府路中段联系方式:4423552供应商(乙方):项城市康达医疗器械有限公司地址:河南省周口市项城市城东路劳保产业园区(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内黄县妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告 河南

招标编号: HC2023-HN-ZBDL-13    |    招标业主:内黄县妇幼保健院    |    发布日期:2023/11/3    

内黄县妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告河南省航澈实业有限公司受内黄县妇幼保健院的委托,就内黄县妇幼保健院医疗设备采购项目进行竞争性磋商采购,现将本次采购中标结果公告如下:一、采购项目名称及编号:采购人:内黄县妇幼保健院项目名称:内黄县妇幼保健院医疗设备采购项目采购编号:HC2023-HN-ZBDL-13二、招标公告媒体及日期:2023年10(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】政府购买居家养老上门服务2023年政府购买居家养老上门服务004合同-合同公告 河南

招标编号: JSZC-321281-TZYH-G2023-0016    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/11    

一、合同编号:JSZC-321281-TZYH-G******二、合同名称:政府购买居家养老上门服务2023年政府购买居家养老上门服务004合同三、项目编号:JSZC-321281-TZYH-G2023-0016四、项目名称:政府购买居家养老上门服务五、合同主体采购人(甲方):兴化市民政局(机关)地址:兴化市楚水路35(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床中标结果 河南

招标编号: 嵩政采竞谈-2022-60    |    招标业主:嵩县民政局    |    发布日期:2023/6/30    

一、合同编号:嵩政采竞谈-2022-60-C二、合同名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目三、项目编号:嵩政采竞谈-2022-60四、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):嵩县民政局地址:嵩县城伊东新区联系人:孙贞亮联系方式:******2.供应商(乙方):项城(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】建安区特困供养机构护理床与护理设施购置合同公告[2022-08-35-A] 河南

招标编号: 2022-08-35    |    招标业主:许昌市建安区民政局    |    发布日期:2023/2/17    

一、合同编号:2022-08-35-A二、合同名称:建安区特困供养机构护理床与护理设施购置三、项目编号:2022-08-35四、项目名称:建安区特困供养机构护理床与护理设施购置五、合同主体1.采购人(甲方):许昌市建安区民政局地址:许昌市建安区民政局联系人:赵红果联系方式:******5852.供应商(乙方):(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】建安区特困供养机构护理床与护理设施购置合同公告[2022-08-35-A] 河南

招标编号: 2022-08-35    |    招标业主:许昌市建安区民政局    |    发布日期:2023/2/17    

一、合同编号:2022-08-35-A二、合同名称:建安区特困供养机构护理床与护理设施购置三、项目编号:2022-08-35四、项目名称:建安区特困供养机构护理床与护理设施购置五、合同主体1.采购人(甲方):许昌市建安区民政局地址:许昌市建安区民政局联系人:赵红果联系方式:******5852.供应商(乙方):(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A] 河南

招标编号: 2022-10-20    |    招标业主:太康县民政局    |    发布日期:2023/1/17    

一、合同编号:2022-10-20-A二、合同名称:太康县民政局护理用品采购项目三、项目编号:2022-10-20四、项目名称:太康县民政局护理用品采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):太康县民政局地址:太康县平等街25号联系人:柳雷联系方式:******2.供应商(乙方):项城市康达医疗器械有限公司(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A] 河南

招标编号: 2022-10-20    |    招标业主:太康县民政局    |    发布日期:2023/1/17    

一、合同编号:2022-10-20-A二、合同名称:太康县民政局护理用品采购项目三、项目编号:2022-10-20四、项目名称:太康县民政局护理用品采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):太康县民政局地址:太康县平等街25号联系人:柳雷联系方式:******2.供应商(乙方):项城市康达医疗器械有限公司(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A] 河南

招标编号: 2022-10-20    |    招标业主:太康县民政局    |    发布日期:2023/1/16    

一、合同编号:2022-10-20-A二、合同名称:太康县民政局护理用品采购项目三、项目编号:2022-10-20四、项目名称:太康县民政局护理用品采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):太康县民政局地址:太康县平等街25号联系人:柳雷联系方式:******2.供应商(乙方):项城市康达医疗器械有限公司(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】太康县民政局护理用品采购项目合同公告[2022-10-20-A] 河南

招标编号: 2022-10-20    |    招标业主:太康县民政局    |    发布日期:2023/1/16    

一、合同编号:2022-10-20-A二、合同名称:太康县民政局护理用品采购项目三、项目编号:2022-10-20四、项目名称:太康县民政局护理用品采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):太康县民政局地址:太康县平等街25号联系人:柳雷联系方式:******2.供应商(乙方):项城市康达医疗器械有限公司(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】太康县民政局护理用品采购项目成交结果公告 河南

招标编号: 2022-10-20    |    招标业主:太康县民政局    |    发布日期:2022/11/29    

详情见附件(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局养护楼护理床采购项目-成交公告 河南

招标编号: KXZBLY-22072-SX    |    招标业主:嵩县民政局    |    发布日期:2022/11/18    

开信项目管理集团有限公司受嵩县民政局的委托,就嵩县民政局养护楼护理床采购项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了开评标会议,现就本项目结果公告如下:一、项目名称:嵩县民政局养护楼护理床采购项目二、项目地点:嵩县境内三、项目编号:KXZBLY-22072-SX四、资金来源及最高限价:财政资金、最高限价为280600.00元。五、工程内容:主要为嵩县民政局养护楼护理床采购项目。(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】项城市中医院病房楼中药研发楼附属设施项目中标候选人公示 河南

招标编号: ZKGC-2022-0926-0810    |    招标业主:项城市中医院    |    发布日期:2022/10/24    

详情见附件(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】建安政采竞字〔2022〕29号许昌市建安区民政局建安区特困供养机构护理床与护理设施购置-评标公示 河南

招标编号: 建安政采竞字〔2022〕29号    |    招标业主:许昌市建安区民政局    |    发布日期:2022/9/16    

建安政采竞字〔2022〕29号许昌市建安区民政局建安区特困供养机构护理床与护理设施购置(不见面开标)评标报告一、项目概况(一)项目名称:建安区特困供养机构护理床与护理设施购置(二)项目编号:建安政采竞字〔2022〕29号(三)招标公告发布日期:2022年9月9日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:2022年9月16日9:30(六)采购方式:竞争性谈判(七)最(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床补充采购项目合同公告[嵩政采竞谈-2022-95-A] 河南

招标编号: 嵩政采竞谈-2022-95    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/15    

一、合同编号:嵩政采竞谈-2022-95-A二、合同名称:嵩县民政局特困供养机构护理床补充采购项目三、项目编号:嵩政采竞谈-2022-95四、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床补充采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):嵩县民政局地址:嵩县城伊东新区联系人:孙贞亮联系方式:******2.供应商(乙方(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床(失能半失能)购置项目-成交公告 河南

招标编号: KXZBLY-22058-SX    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/14    

开信项目管理集团有限公司受嵩县民政局的委托,就嵩县民政局特困供养机构护理床(失能半失能)购置项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了开评标会议,现就本项目结果公告如下:一、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床(失能半失能)购置项目二、项目地点:嵩县境内三、项目编号:KXZBLY-22058-SX四、资金来源及最高限价:财政资金、最高限价为280320.00元。五、工程内容:主(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床补充采购项目合同公告[嵩政采竞谈-2022-95-A] 河南

招标编号: 嵩政采竞谈-2022-95    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/14    

一、合同编号:嵩政采竞谈-2022-95-A二、合同名称:嵩县民政局特困供养机构护理床补充采购项目三、项目编号:嵩政采竞谈-2022-95四、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床补充采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):嵩县民政局地址:嵩县城伊东新区联系人:孙贞亮联系方式:******2.供应商(乙方(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目合同公告[嵩政采竞谈-2022-60XZBLY-22058-SX] 河南

招标编号: 嵩政采竞谈-2022-60    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/14    

一、合同编号:嵩政采竞谈-2022-60XZBLY-22058-SX二、合同名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目三、项目编号:嵩政采竞谈-2022-60四、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):嵩县民政局地址:嵩县城伊东新区联系人:孙贞亮联系方式:******(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】禹州市民政局县级敬老院护理床采购项目(不见面开标)-评标公示 河南

招标编号: YZCG-DLT2022067    |    招标业主:禹州市民政局    |    发布日期:2022/9/13    

禹州市民政局县级敬老院护理床采购项目评标结果公示(不见面开标)一、项目概况1、项目名称:禹州市民政局县级敬老院护理床采购项目2、项目编号:YZCG-DLT******3、招标公告发布日期:2022年9月2日4、开标日期:2022年9月9日10时30分5、采购方式:竞争性谈判6、最高限价:370000.00元7、评标办法:最低评标价法8(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】襄财询价采购-2022-13襄城县特困供养机构护理床采购项目二次(不见面开标)-评标公示 河南

招标编号: 襄财询价采购-2022-13    |    招标业主:襄城县民政局    |    发布日期:2022/8/17    

(一)项目名称:襄城县特困供养机构护理床采购项目二次(不见面开标)(二)项目编号:襄财询价采购-2022-13(三)招标公告发布日期:2022年8月10日(四)变更公告发布日期:(五)开标日期:2022年8月16日9时00分(六)采购方式:询价(七)最高限价:******.00元;(八)评标办法:最低评标价法(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】襄财询价采购-2022-13襄城县特困供养机构护理床采购项目(不见面开标)-评标公示 河南

招标编号: 襄财询价采购-2022-13    |    招标业主:襄城县民政局    |    发布日期:2022/8/3    

一、项目概况(一)项目名称:襄城县特困供养机构护理床采购项目(不见面开标)(二)项目编号:襄财询价采购-2022-13(三)招标公告发布日期:2022年7月22日(四)变更公告发布日期:2022年7月27日(五)开标日期:2022年8月2日9时00分(六)采购方式:询价(七)最高限价:******.00元;(八)评标办法:最低评标价法(九)资格审查方式(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长招采竞字【2022】017号长葛市民政局敬老院购置护理床项目(不见面开标)评标公示 河南

招标编号: 长招采竞字【2022】017号    |    招标业主:长葛市民政局    |    发布日期:2022/7/26    

长葛市民政局敬老院购置护理床项目(不见面开标)评标公示一、项目概况:1.项目名称:长葛市民政局敬老院购置护理床项目(不见面开标)2.项目编号:长招采竞字【2022】017号3.采购人:长葛市民政局4.公告发布日期:2022年7月18日5.开标日期:2022年7月22日9:306.采购方式:竞争性谈判7.最高限价:770000.00元;8.评标办法:最低评标价(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】特困供养机构护理床位增加:46套合同公告[02] 河南

招标编号: 嵩政采竞谈-2022-60    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/22    

一、合同编号:02二、合同名称:特困供养机构护理床位增加:46套三、项目编号:嵩政采竞谈-2022-60四、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):嵩县民政局地址:嵩县伊东新区天池街与汝河路交汇处联系人:孙贞亮联系方式:******2.供应商(乙方):项城市康达医疗器(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目合同公告[嵩政采竞谈-2022-60-A] 河南

招标编号: 嵩政采竞谈-2022-60    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/11    

一、合同编号:嵩政采竞谈-2022-60-A二、合同名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目三、项目编号:嵩政采竞谈-2022-60四、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):嵩县民政局地址:嵩县伊东新区天池街与汝河路交汇处联系人:孙贞亮联系方式:******2.供(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目合同公告[嵩政采竞谈-2022-60-A] 河南

招标编号: 嵩政采竞谈-2022-60    |    招标业主:嵩县民政局    |    发布日期:2022/6/28    

一、合同编号:嵩政采竞谈-2022-60-A二、合同名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目三、项目编号:嵩政采竞谈-2022-60四、项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):嵩县民政局地址:嵩县伊东新区天池街与汝河路交汇处联系人:孙贞亮联系方式:******2.供(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】民权县民政局养老机构护理床采购项目结果公告 河南

招标编号: 民财采购【2022】069号    |    招标业主:民权县民政局    |    发布日期:2022/6/20    

民权县民政局养老机构护理床采购项目结果公告发布时间:2022年06月20日11:32民权县民政局养老机构护理床采购项目结果公告欧邦工程管理集团有限公司受民权县民政局的委托,就民权县民政局养老机构护理床采购项目进行竞争性谈判。现就本项目的成交结果公示如下:一、项目概况:1.1项目名称:民权县民政局养老机构护理床采购项目1.2采购编号:民财采购【2022】069号;招标(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目成交公告 河南

招标编号: 嵩县政采谈判(2022)0202号    |    招标业主:嵩县民政局    |    发布日期:2022/6/15    

一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩县政采谈判(2022)0202号2、采购项目名称:嵩县民政局特困供养机构护理床采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2022年06月08日5、评审日期:2022年06月15日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位1(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(595.806400万元)采购养老机构护理床及轮椅项目(TLSZCS-G-H-210149)合同公告 河南

招标编号: TLSZCS-G-H-210149    |    招标业主:通辽市民政局    |    发布日期:2022/3/8    

采购养老机构护理床及轮椅项目一、合同编号:TLSZCS-G-H-210149二、合同名称:采购养老机构护理床及轮椅项目三、项目编号:TLSZCS-G-H-210149四、项目名称:采购养老机构护理床及轮椅项目五、合同主体采购人(甲方):通辽市民政局地址:行政中心二楼联系方式:******供应商(乙方):项城市康达医疗器械有限公司地址:河南省周口市项城市城东路劳保产业园区B栋三单元1楼联系方式:1...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(250.974000万元)家庭养老床位建设和居家养老上门服务项目(TLSZCS-G-F-210119)合同公告 河南

招标编号: TLSZCS-G-F-210119    |    招标业主:通辽市民政局    |    发布日期:2022/3/7    

家庭养老床位建设和居家养老上门服务项目一、合同编号:TLSZCS-G-F-210119二、合同名称:家庭养老床位建设和居家养老上门服务项目三、项目编号:TLSZCS-G-F-210119四、项目名称:家庭养老床位建设和居家养老上门服务项目五、合同主体采购人(甲方):通辽市民政局地址:行政中心二楼联系方式:******供应商(乙方):项城市康达医疗器械有限公司地址:河南省项城市联系方式:13608...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】尉氏县中心医院新建综合楼病床及配套设施一批-结果公告-一包 河南

招标编号: 尉财采询价2021065    |    招标业主:尉氏县中心医院    |    发布日期:2021/4/23    

尉氏县中心医院新建综合楼病床及配套设施一批复审结果公告河南正信工程咨询有限公司受尉氏县中心医院的委托,就尉氏县中心医院新建综合楼病床及配套设施一批项目进行询价招标.本项目按规定的询价程序进行了开标、评标,评审结束后采购人在收到评标报告及相关资料后发现以下问题:(1)评标报告中“四、初步评审2、未通过名单及原因:项城市康达医疗器械有限公司,没有提供床垫和床头柜一类医疗器械的备案证明,”询价文件并未对...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】尉氏县中心医院新建综合楼病床及配套设施一批-结果公告 河南

招标编号: --    |    招标业主:尉氏县中心医院    |    发布日期:2021/4/22    

尉氏县中心医院新建综合楼病床及配套设施一批复审结果公告河南正信工程咨询有限公司受尉氏县中心医院的委托,就尉氏县中心医院新建综合楼病床及配套设施一批项目进行询价招标.本项目按规定的询价程序进行了开标、评标,评审结束后采购人在收到评标报告及相关资料后发现以下问题:(1)评标报告中“四、初步评审2、未通过名单及原因:项城市康达医疗器械有限公司,没有提供床垫和床头柜一类医疗器械的备案证明,”询价文件并未对...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信阳市平桥区民政局特困供养机构护理床采购项目成交公示 河南

招标编号: 信平财磋商采购-2020-78    |    招标业主:信阳市平桥区民政局    |    发布日期:2020/12/5    

信阳市平桥区民政局特困供养机构护理床采购项目成交公示一、采购项目名称:信阳市平桥区民政局特困供养机构护理床采购项目二、采购项目编号:信平财磋商采购-2020-78三、采购公告发布日期:2020年11月19日四、评审日期:2020年12月3日开标地点:信阳市公共资源交易中心第一开标厅评标地点:信阳市公共资源交易中心第七评标厅五、采购方式:竞争性磋商六:成交情况:包号采购内容供应商名称地址中标金额1包...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平桥区民政局特困供养机构护理床中标结果 河南

招标编号: 信平财磋商采购-2020-78    |    招标业主:信阳市平桥区民政局    |    发布日期:2020/12/4    

一、采购项目名称:信阳市平桥区民政局特困供养机构护理床采购项目二、采购项目编号:信平财磋商采购-2020-78三、采购公告发布日期:2020年11月19日四、评审日期:2020年12月3日开标地点:信阳市公共资源交易中心第一开标厅评标地点:信阳市公共资源交易中心第七评标厅五、采购方式:竞争性磋商六:成交情况:包号采购内容供应商名称地址中标金额1包单摇护理床180套、单摇护理床带脚轮180套、ABS...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平桥区民政局特困供养机构护理床中标结果 河南

招标编号: 信平财磋商采购-2020-78    |    招标业主:信阳市平桥区民政局    |    发布日期:2020/12/4    

一、采购项目名称:信阳市平桥区民政局特困供养机构护理床采购项目二、采购项目编号:信平财磋商采购-2020-78三、采购公告发布日期:2020年11月19日四、评审日期:2020年12月3日开标地点:信阳市公共资源交易中心第一开标厅评标地点:信阳市公共资源交易中心第七评标厅五、采购方式:竞争性磋商六:成交情况:包号采购内容供应商名称地址中标金额1包单摇护理床180套、单摇护理床带脚轮180套、ABS...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】养老服务体系设施设备预中标结果 河南

招标编号: YZCG-T2020152    |    招标业主:禹州市民政局    |    发布日期:2020/11/11    

禹州市民政局养老服务体系设施设备采购项目(不见面开标)评标报告一、项目概况1、项目名称:禹州市民政局养老服务体系设施设备采购项目(不见面开标)2、项目编号:YZCG-T******、招标公告发布日期:2020年10月28日4、开标日期:2020年11月6日8:305、采购方式:竞争性谈判6、采购预算:136万元7、评标办法:从质量和服务均能满足采购文件实质性响应要求的供应商中,按照报价由低到高...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】淮滨县生产救灾办公室淮滨县农村敬老院摇护理床采购项目-成交公告 河南

招标编号: 淮财磋商采购-2020-142    |    招标业主:淮滨县生产救灾办公室    |    发布日期:2020/9/23    

一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财磋商采购-2020-1422、采购项目名称:淮滨县农村敬老院摇护理床采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2020年09月04日5、评审日期:2020年09月18日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位1淮滨县农村敬老院摇护理床采购项目项城市康达医疗器械有限公司项城市南顿镇周楼村639,000.00元序号名称品牌(如有)规格型号数量...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】敬老院综合提升改造配套预中标结果 河南

招标编号: --    |    招标业主:邓州市民政局    |    发布日期:2019/11/15    

邓州市民政局邓州市全市乡镇敬老院综合提升改造配套项目成交公告采购项目名称:邓州市全市乡镇敬老院综合提升改造配套项目采购项目编号:邓采(2019)390号三、磋商公告发布日期:2019年10月28日四、评审日期:2019年11月13日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况包号成交内容供应商名称地址成交金额(元)交货期/服务期质量要求项目负责人1包室内护理床228张项城市康达医疗器械有限公司项城市南顿镇...(项城市康达医疗器械有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...