您好,欢迎您来到河南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>河南招标网>中标结果> 漯河市河南职业技术学院图书馆改造工程河南职业技术学院图书馆改造工程中标候选人公示

漯河市河南职业技术学院图书馆改造工程河南职业技术学院图书馆改造工程中标候选人公示

发布时间:2019/7/17 地区: 河南 - 漯河市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 河南 加入时间 2019/7/17
招标业主单位 ******* [登陆后查看]
中标单位 河北***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:******* >>登陆后查看




河 (略) (略) 改造工程河 (略) (略) 改造工程中标候选人公示
发布时间: * 日 * : *

河 (略) (略) 改造工程项目(招标编号为豫工程 *** )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

* 、中标候选人


第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略) 中宇 (略)

(略) (略) (略)

(略) * 建装饰 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*** . *

*** . *

*** . *

项目负责人

程桂枝

王文霆

梁明明

质量

合格

合格

合格

工期(交货期/天)

*

*

*


1.1中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 中宇 (略) 其他程桂枝项目经理 * xxxxxxxxxxx * * 级注册建造师豫 ***
(略) (略) (略) 其他王文霆项目经理 * xxxxxxxxxxx * * 级注册建造师粤 ***
(略) * 建装饰 (略) 其他梁明明项目经理 * xxxxxxxxxxx * * 级注册建造师湘 ***

1.2中标候选人企业业绩

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
(略) (略) (略) (略) 市职 (略) 新校区建设工程项目装修装饰工程Ⅰ标段 (略) 市住 (略) *** *** . *
(略) (略) (略) (略) (略) 新建项目外墙装饰施工 (略) (略) *** *** . *
(略) (略) (略) 武 (略) (略) (略) (含配套设施)建设项目内装工程武 (略) (略) *** *** . *
(略) * 建装饰 (略) 湘江时代项目写字楼A#栋、B#栋室内装修工程(第 * 标段) (略) 恒 (略) *** *** . *
(略) 中宇 (略) 中共 (略) 市委党校餐厅宿舍楼装饰改造施工项目 * 标段中共 (略) 市委党校 *** *** . *
(略) * 建装饰 (略) 麓 (略) 项目室内装饰装修工程 (略) *** *** . *
(略) * 建装饰 (略) 郑发大厦项目( * 期)工程幕墙工程郑 (略) 有限公司 *** *** . *
(略) * 建装饰 (略) (略) 所需业务技术用房建设项目室外幕墙工程 (略) *** *** . *
(略) 中宇 (略) (略) 花椒产业园区综合交易区项目幕墙工程中国建 (略) *** *** . *
(略) (略) (略) 港珠澳大桥 (略) 口岸幕墙工程施工(第 * 标段) (略) 格力港珠澳大桥 (略) (略) *** *** . *

1.3中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
(略) 中宇 (略) (略) 康 (略) 项目 (略) *** *** . *
(略) * 建装饰 (略) (略) 市轨道交通2号线南 (略) 装修工程(第 * 标段) (略) *** *** . *

* 、 (略) 文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件


序号资格能力条件
11、投标人应具备独立法人资格,具有有效的营业执照。 2、投标人 (略) (略) 门颁发的下列资质证书: 2.1建筑装修装饰工程专业承包 * 级资质; 2.2建筑幕墙工程专业承包 * 级; 2.3消防设施工程专业承包 * 级; 2.4防水防腐保温工程专业承包 * 级; 2.5钢结构工程专业承包 * 级; 2.6建筑装饰工程设计专项 * 级、建筑幕墙工程设计专项 * 级。 3、拟派人员须具备以下条件: 3.1项目经理具备有效的 * 级注册建造师资格(建筑工程专业,不含临时),提供在本单位近期连续缴纳的 * 个月及以上的 (略) 保缴费记录;具有安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程的项目经理; 3.2技术负责人具备工程序列中级及以上技术职称( (略) 页),提供在本单位近期连续缴纳的 * 个月及以上的 (略) 保缴费记录。 4、投标人须在“河 (略) 监管公共服务平台” (原河 (略) 监管信息系统暨 * 体化工作平台) (略) 过企业信息备案登记,并提供其在该平台上的企业信息、资质等级、拟派项目经理等相关查询结果截图;
25、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,且连续 * 年盈利, (略) (略) 必需的设备和专业技术能力,有 * 年以来连续6个月依法 (略) 会保障资金的良好记录,参加本招标项目前 * 年内,在经营活动中没有重大违法记录。 6、近 * 年内未被列 (略) 人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严 (略) 为记录名单的查询记录截图(信用记录查询渠道:通过“信用中国”网站(www.credi *** )、中 (略) (www.ccg *** )等渠道查询信用记录。 7、本次招标不接受联合体投标。

2. (略) 文件要求的资格能力条件情况


序号中标候选人响应情况
1 (略) (略) (略) 完全响应
2 (略) * 建装饰 (略) 完全响应
3 (略) 中宇 (略) 完全响应

* 、废标情况及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 清标未通过未按要求提供拟派项目经理的信用查询记录
2 (略) 洲 (略) 有限公司投标函未填写质量标准;投标函附录农民工工资保证金未按要求填写

* 、报价修正

无报价修正


* 、所有投标人综合标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 中宇 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
2 (略) (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
3 (略) * 建装饰 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
4 (略) (略) 有限公司 * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
5 (略) 国基 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
6康 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
7 (略) 市万德 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
8合 (略) 有限公司 * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
9 (略) (略) 有限公司 * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *

* 、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 中宇 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
2 (略) (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
3 (略) * 建装饰 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
4 (略) (略) 有限公司 * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
5 (略) 国基 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
6康 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
7 (略) 市万德 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
8合 (略) 有限公司 * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
9 (略) (略) 有限公司 * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *

* 、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1 (略) 中宇 (略) * . * * . *
2 (略) (略) (略) * . * * . *
3 (略) * 建装饰 (略) * . * * . *
4 (略) (略) 有限公司 * . * * . *
5 (略) 国基 (略) * . * * . *
6康 (略) * . * * . *
7 (略) 市万德 (略) * . * * . *
8合 (略) 有限公司 * . * * . *
9 (略) (略) 有限公司 * . * * . *

* 、 (略) 名单:马玉明、梅桂侠、唐国斌、温中华、徐斌、赵沛轶、朱 (略)

* 、公示时间: * 日 至 * 日


十、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容


投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或代理机构: (略) 有限公司

联 系人: 王先生

联 系 电 话: * - ***

* 日


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务