您好,欢迎您来到河南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 河南招标网> 招标公告> 长葛市长葛市人民医院308紫外光治疗仪、呼吸机和病人监护仪评标公示

长葛市长葛市人民医院308紫外光治疗仪、呼吸机和病人监护仪评标公示

发布时间:2019/12/10 地区: 河南 - 长葛市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 河南 加入时间 2019/12/10
招标业主单位 长葛***医院 [登陆后查看]
中标单位 河南***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:长葛***医院 >>登陆后查看



(略) * 紫外光治疗仪、呼吸机和病人监护仪评标公示

* 、项目概况:

1.项目名称: (略) * 紫外光治疗仪、呼吸机和病人监护仪

2.项目编号:长招采公字[ * 号

3.招标公告发布日期: * 日

4.变更公告发布日期:无

5.开标日期: * 日9: *

6.采购方式:公开招标

7.最高限价:A包: * 万元;

B包: * 万元;

C包: * 万元。

8.评标办法:综合评分法

9.资格审查方式:资格后审

* 、开标记录及投标报价

A包

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

(略) (略)

***

2

(略)

***

3

(略) 飞顿 (略)

***

4

(略) (略)

***

B包

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

(略) (略)

***

2

(略) 富宇 (略)

***

3

(略) (略)

***

C包

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

(略) 执诚 (略)

***

2

(略) (略)

***

3

(略) 恒 (略)

***

* 、资格审查

A包

资格性评审

序号

通过资格性评审的供应商名称

1

(略) (略)

2

(略)

3

(略) (略)

未通过资格审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

采购文件相应条款

1

(略) 飞顿 (略)

财务状况未按要求提供

第 * 章 资格审查与评标资格审查表中第3小项

B包

资格性评审

序号

通过资格性评审的供应商名称

1

(略) (略)

2

(略) 富宇 (略)

3

(略) (略)

未通过资格审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

采购文件相应条款

1

C包

资格性评审

序号

通过资格性评审的供应商名称

1

(略) 执诚 (略)

2

(略) (略)

3

(略) 恒 (略)

未通过资格审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

采购文件相应条款

1

* 、评审情况

投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:

A包: (略) (略) 、 (略) (略) IP地址相同。同意进入下 * 步评审。

B包: * 家投标单位硬件特征码均不 * 致。同意进入下 * 步评审。

C包: * 家投标单位硬件特征码均不 * 致。同意进入下 * 步评审。

  1. 符合性评审

A包

序号

通过符合性评审的供应商名称

1

(略) (略)

2

(略)

3

(略) (略)

序号

供应商名称

未通过原因

采购文件相应条款

1

B包

序号

通过符合性评审的供应商名称

1

(略) (略)

2

(略) 富宇 (略)

3

(略) (略)

序号

供应商名称

未通过原因

采购文件相应条款

1

C包

序号

通过符合性评审的供应商名称

1

(略) 执诚 (略)

2

(略) (略)

3

(略) 恒 (略)

序号

供应商名称

未通过原因

采购文件相应条款

1

( * )综合比较与评价

A包

评委对通过资格性评审和响应性评审的投标单位得分情况如下:

供应商名称: (略) (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

*

*

*

*

张天增

*

*

*

*

黄 *

*

*

*

*

梁 歌

*

*

*

*

牛玉芹

*

*

*

*

平均得分: *

排序:1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:

1、 * 紫外光治疗仪;

2、 * 紫外光治疗仪;

3、全自动染色封片 * 体机等设备;

4、1.5T 核磁共振。

(略) 审查通过的:无

(略) 审查未通过的:

1、 * 紫外光治疗仪;

2、 * 紫外光治疗仪;

3、全自动染色封片 * 体机等设备;

4、1.5T 核磁共振。

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

供应商名称: (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

* . *

9

*

* . *

张天增

* . *

9

*

* . *

黄 *

* . *

9

*

* . *

梁 歌

* . *

9

*

* . *

牛玉芹

* . *

9

*

* . *

平均得分: * . *

排序:2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:无

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

供应商名称: (略) (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

* . *

7

*

* . *

张天增

* . *

7

*

* . *

黄 *

* . *

7

*

* . *

梁 歌

* . *

7

*

* . *

牛玉芹

* . *

7

*

* . *

平均得分: * . *

排序:3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:无

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

B包

供应商名称: (略) (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

*

*

*

*

张天增

*

*

*

*

黄 *

*

*

*

*

梁 歌

*

*

*

*

牛玉芹

*

*

*

*

平均得分: *

排序:1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:无

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

供应商名称: (略) 富宇 (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

* . *

7

*

* . *

张天增

* . *

7

*

* . *

黄 *

* . *

7

*

* . *

梁 歌

* . *

7

*

* . *

牛玉芹

* . *

7

*

* . *

平均得分: * . *

排序:2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:无

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

供应商名称: (略) (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

* . *

7

*

* . *

张天增

* . *

7

*

* . *

黄 *

* . *

7

*

* . *

梁 歌

* . *

7

*

* . *

牛玉芹

* . *

7

*

* . *

平均得分: * . *

排序:3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:无

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

C包

供应商名称: (略) (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

*

*

*

*

张天增

*

*

*

*

黄 *

*

*

*

*

梁 歌

*

*

*

*

牛玉芹

*

*

*

*

平均得分: *

排序:1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:

1、iM * 监护仪等

2、 (略) 理邦 iM * 监护仪

3、漯 (略) 设备采购项目,iM * 等

(略) 审查通过的:无

(略) 审查未通过的:

1、iM * 监护仪等

2、 (略) 理邦 iM * 监护仪

3、漯 (略) 设备采购项目,iM * 等

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

供应商名称: (略) 执诚 (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

*

7

*

*

张天增

*

7

*

*

黄 *

*

7

*

*

梁 歌

*

7

*

*

牛玉芹

*

7

*

*

平均得分: *

排序:2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:无

3、投标文件填报人员职称证书名称:无

4、投标文件填报其他相关证书名称:无

供应商名称: (略) 恒 (略)

评委名单

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

张国民

*

3

5

*

张天增

*

3

5

*

黄 *

*

3

5

*

梁 歌

*

3

5

*

牛玉芹

*

3

5

*

平均得分: *

排序:3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩:无

3、投标文件填报人员职称证书名称: 无

4、投标文件填报其他相关证书名称: 无

* 、 (略) 推荐中标候选人情况:

A包

第 * 中标人候选人: (略) (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万元整

联系人:谢友才 联系方式: ***

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 文港镇文鼎路1号 * 室

第 * 中标人候选人: (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万 * 仟元整

联系人: 谢辉 联系方式: ***

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 文港镇新港大道以东

第 * 中标人候选人: (略) (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万 * 仟元整

联系人:周志强 联系方式: ***

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 张公镇群力大道 * - 3

B包

第 * 中标人候选人: (略) (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万 * 仟 * 佰元整

联系人: 李 (略) . 联系方式: *** .

地址: (略) * 栾镇创业路.

第 * 中标人候选人: (略) 富宇 (略)

中标金额:: *** . * 元

大写: * * * 万 * 仟元整

联系人::薛国会 联系方式: *** .

地址: (略) * 栾镇商业街.

第 * 中标人候选人: (略) (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万 * 仟 * 佰元整

联系人: 于华兵 联系方式: ***

地址: (略) 省 (略) * 栾商业街.

C包

第 * 中标人候选人: (略) (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万元整

联系人:李奇星. 联系方式: *** .

地址: (略) 市 (略) 区岗坡路 5 号 1 号楼 2 单元 * 号.

第 * 中标人候选人: (略) 执诚 (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万元整

联系人:李雪峰. 联系方式: ***

地址: (略) 市 (略) 区花园路 (略) * 层 * 号.

第 * 中标人候选人: (略) 恒 (略)

中标金额: *** . * 元

大写: * * * 万元整

联系人:冯琦 联系方式: ***

地址: (略) 市 (略) 区经 * (略) * 号思达数码大厦6层B号.

* 、投标 (略) (略) 的澄清、说明或者补正:无

* 、是 (略) 成员更换:无

* 、招标文件(见附件)

* 、 (略) 成员名单:张国民、张天增、梁 歌、牛玉芹、黄 * (采购人代表)

十、联系方式

采购单位: (略)

联系人:赵先生

电话: ***

地址: (略) 路 * 号

采购代理机构: (略) 省 (略)

联系人:段女士

电话: ***

地址: (略) 市 (略) 区紫荆山路 (略) 写字楼 * 层 * 号



您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通